«горячая линия» Минобрнауки РД - 67-84-52; «горячая линия» МВД РФ по РД - 67-38-39, 98-48-48; Прокуратура РД - 62-84-24, приемная УФСБ РФ по РД -98-03-00

Главная  »  Олимпиады и конкурсы

Олимпиады и конкурсы

 

 

ПРИКАЗ МИНОБРНАУКИ РОССИИ ОТ 17 НОЯБРЯ 2016 Г. № 1435 «О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ, УТВЕРЖДЕННЫЙ ПРИКАЗОМ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 18 НОЯБРЯ 2013 Г. № 1252»

 

ПРИКАЗ МИНОБРНАУКИ РОССИИ ОТ 18 НОЯБРЯ 2013 Г. № 1252 «ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРОВЕДЕНИЯ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ»

 

Приказ Управления образования администрации Гунибского района  № 95 от 6.10.2016 "О проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2016-2017 учебном году"

 

2016-2017 учебный год

 

Победители и призеры муниципального тура олимпиад 

 

 

2015-2016 учебный год

 

 Победители и призеры ВсОШ регионального тура олимпиад  

 

Ф.И.О.

Класс

Место

Олимпиада

Учитель

1

Амирасулов Гаджи

9

1

Обществознание

Гасанова П.А.

2

Амирасулов Гаджи

9

2

Русская литература

Шахова М.Ш.

 

                   Победители  призеры республиканских конкурсов

 

Ф.И.О.

Класс

Место

Конкурс

Учитель

1

Ибрагимова Мадина

11

3

Олимпиада по вопросам избирательного права , приуроченый к 20-летию избирательной системы РД

Гасанова П.А.

2

Гитинамагомедова Диана

10

3

Лучшее произведение на родном языке, посвященное Дню победы на приз Тубхат Зургаловой

Нурмагомедова А.М.

3

Гитинамагомедова Диана

10

3

Конкурс детского творчества «Родной поэзии живительное слово» в номинации «Чтение произведений дагестанских поэтов-юбиляров»

Расулова Х.М.

4

Гитинамагомедова Диана

10

3

Конкурс молодых исследователей «Шаг в будущее» в номинации культурология

Расулова Х.М.

5

Амирасулов Гаджи

9

1

Конкурс Юных чтецов «Живая классика»

Шахова А.Ш.

6

Исакова Патимат

4

2

«Первоцвет»

Амирова К.М.

 

 

                       Победители и призеры всероссийских конкурсов

 

Ф.И.О.

Класс

Место

Конкурс

Учитель

 

Всероссийский этап

1

Гитинамагоме

дова Диана

10

2

Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ учащихся, посвященный 71-годовщине Победы в ВОВ

Расулова Х.М.

2

Амирасулов Гаджи

9

Участник финала

Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика»

Шахова М.Ш.

 
           Победители и призеры ВсОШ и конкурсов муниципального этапа 

 

     Русский язык

Ф.И.О.

Класс

Место

Учитель

1

Анхвалаева Хадижат

7

3

Шахова М.Ш.

2

Гаджиев Магомед

8

3

Шахова М.Ш.

3

Амирасулов Гаджи

9

2

Шахова М.Ш.

4

Гитинамагомедова Диана

10

3

Расулова Х.М.

5

Гитинова Патимат

11

3

Шахова М.Ш.

 

              Русская литература

Ф.И.О.

Класс

Место

Учитель

1

Алиева Наида

7

2

Шахова М.Ш.

2

Гаджиев Магомед

8

3

Шахова М.Ш.

3

Амирасулов Гаджи

9

1

Шахова М.Ш.

4

Гитинамагомедова Диана

10

3

Расулова Х.М.

5

Ибрагимова Мадина

11

3

Шахова М.Ш.

 

                История

Ф.И.О.

Класс

Место

Учитель

1

Алиева Наида

7

1

Исакова А.М.

2

Аскерханов Али

9

2

Исакова А.М.

3

Агуралиева Патимат

11

2

Исакова А.М.

 

         Технология (обслуживающий труд)

Ф.И.О.

Класс

 

Место

Учитель

1

Анхвалаева Хадижат

7

 

3

Шахов М.Ш.

2

Гумбарова Мадина

8

 

1

Шахов М.Ш.

3

Шамсудинова Фатима

9

 

3

Шахов М.Ш.

 

                Математика

Ф.И.О.

Класс

Место

Учитель

1

Алиева Наида

7

2

Магомедгаджиева А.Б.

2

Гитинамагомедова Диана

10

3

Магомедгаджиева А.Б.

 

           Английский язык

Ф.И.О.

Класс

Место

Учитель

1

Анхвалаева Хадижат

7

2

Магомедова П.М.

2

Гаджиев Магомед

8

2

Магомедова П.М.

3

Гумбаров Хабиб

9

3

Магомедова П.М.

4

Агуралиева Патимат

11

2

Магомедова П.М.

 

         Физическая культура

Ф.И.О.

Класс

Место

Учитель

1

Гаджиев Магомед

8

3

Гаджиев Д.И.

2

Ибрагимов Сайгид

11

3

Гаджиев Д.И.

 

              Экология

Ф.И.О.

Класс

Место

Учитель

1

Анхвалаева Хадижат

7

1

Ибрагимова З.М.

2

Магомедова Хадижа

8

1

Ибрагимова З.М.

3

Аскерханов Али

9

2

Ибрагимова З.М.

4

Гитинова Патимат

11

1

Ибрагимова З.М.

 

          Обществознание

Ф.И.О.

Класс

Место

Учитель

1

Амирасулов Гаджи

9

1

Гасанова П.А.

 

                  География

Ф.И.О.

Класс

Место

Учитель

1

Идрисов Хизри

7

2

Магомедов Г.М.

2

Магомедова Хадижа

8

3

Магомедов Г.М.

3

Агуралиева Патимат

11

1

Магомедов Г.М.

 

                  Право

Ф.И.О.

Класс

Место

Учитель

1

Аскерханов Али

9

3

Гасанова П.А.

2

Агуралиева Патимат

11

2

Гасанова П.А.

 

Биология

Ф.И.О.

Класс

Место

Учитель

1

Алиева Наида

7

3

Ибрагимова З.М.

2

Магомедова Хадижа

8

1

Ибрагимова З.М.

3

Амирасулов Гаджи

9

3

Ибрагимова З.М.

4

Гитинамагомедова Диана

10

3

Ибрагимова З.М.

5

Гитинова Патимат

11

2

Шахова А.Ш.

 

                                   ОБЖ

Ф.И.О.

Класс

Место

Учитель

1

Гаджиев Магомед

8

2

Магомедов М.М.

2

Шамсудинова Фатима

9

3

Магомедов М.М.

3

Ибрагимова Мадина

11

2

Магомедов М.М.

 

 

 Родной язык

Ф.И.О.

Класс

Место

Учитель

1

Амирасулов Гаджи

9

2

Нурмагомедова А.М.

 

           Экономика

Ф.И.О.

Класс

Место

Учитель

1

Гумбаров Хабиб

9

1

Гасанова П.А.

2

Агуралиева Патимат

11

1

Гасанова П.А.

 

           Начальные классы

Ф.И.О.

Класс

предмет

Место

Учитель

1

Исакова Патимат

4

Русский язык

3

Амирова К.М.

2

Исакова Патимат

4

математика

3

Амирова К.М,

3

Магомедов Магомедамин

4

Родной язык

3

Гасангусейнова П.Ж.

 

                          Районные конкурсы

 

Ф.И.О.

Класс

Место

Конкурс

Учитель

1

Агуралиева Патимат

11

2

«Второе дыхание родным языкам»

Нурмагомедова А.М.

2

Гитинамагомедова Диана

10

1

Конкурс молодых исследователей «Шаг в будущее»

Расулова Х.М.

3

Гитинамагомедова Диана

10

1

Конкурс патриотической песни «Честь и верность во славу Отечества» в номинации стихотворение

Расулова Х.М.

4

Гитинамагомедова Диана

10

1

Конкурс юных чтецов «Живая классика»

Расулова Х.М.

5

Гитинамагомедова Диана

10

1

Конкурс «Мы дружбой народов сильны»

Расулова Х.М.

6

Гитинамагомедова Диана

10

1

Конкурс, посвященный Женскому дню 8 марта в номинации стихотворение

Расулова Х.М.

7

Гитинамагомедова Диана

10

2

Конкурс сочинений «Дагестан-страна гор»

Расулова Х.М.

8

Амирасулов Гаджи

9

1

«Ученик года 2016»

Шахова М.Ш.

9

Амирасулов Гаджи

9

1

Конкурс патриотической песни «Честь и верность во славу Отечества» в номинации песня

Алигаджиева С.И.

10

Амирасулов Гаджи

9

1

Конкурс юных чтецов «Живая классика»

Шахова М.Ш.

11

Амирасулов Гаджи

9

2

Всероссийский национальный юниорский водный конкурс

Ибрагимова З.М.

12

Амирасулов Гаджи

9

2

Всероссийский конкурс сочинений в Год литературы по писателям-юбилярам

Шахова М.Ш.

13

Амирасулов Гаджи

9

2

Конкурс исследовательских работ «И гордо реет флаг державный»

Исакова А.М.

14

Идрисов Хизри

7

1

Конкурс исследовательских работ «И гордо реет флаг державный»

Мусаев М.М.

15

Анхвалаева Хадижат

7

1

Всероссийский конкурс сочинений в Год литературы по писателям-юбилярам

Шахова М.Ш.

16

Анхвалаева Хадижат

7

1

Конкурс патриотической песни «Честь и верность во славу Отечества» в номинации песня

Алигаджиева С.И.

17

Магомеднурова Айшат

5

2

Проект «Праздники и традиции Великобритании»

Магомедова П.М.

18

Махмудов Магомедсидик

3

1

Конкурс «И гордо реет флаг державный» в номинации «Литературное творчество»

Алиева А. М.

19

Амирасулов Гаджи

9

диплом

Проектная деятельность

 

 

                  Спортивные соревнования

 

ФИО

класс

Место

Соревнование

1

Исаев Тимур

8

1

Первенство Гунибского района по Киокусинкай

2

Исаев Тимур

8

2

«Синкен-себу» «открытое татами»

3

Магомедов Рамазан

5

2

«Синкен-себу» «открытое татами»

4

Магомедов Магомедамин

4

3

Синкен-себу» «открытое татами»

5

Идрисов Х.,

Магомедов А.,

Магомедова Х,

Гумбарова М.

7-8

2

«Знатоки ПДД»

Новости школы

персональныеданные.дети

Новое

Всероссийский